Простой рецепт авторской кухни. Время приготовления рецепта 30 мин. Количество порций, примерно, . Готовое блюдо содержит около 438 ккал. Для приготовления понадобится Скалка, Термометр для духовки.
Скалка, Термометр для духовки
Клубнику вымойте, просушите удалите плодоножки, разрежьте ягоды на четвертинки.
Соедините клубнику с предварительно замоченным изюмом, добавьте сахар, корицу. Всыпьте панировочные сухари и перемешайте.
Раскатайте слоеное тесто на присыпанном мукой столе в тонкий пласт.
Разогрейте духовку до 180 градусов. Выложите подготовленную начинку для штруделя на раскатанный пласт теста. Сверните изделие в рулет, смажьте яичным желтком, выложите штрудель на смазанный маслом противень. Выпекайте 20 минут.
Подавайте к столу со взбитыми сливками.
Главное не боятся. Все получится. Буду пробовать приготовить овощной штруделя. Кто со мной ? Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Как это должно быть вкусно!!!!
Спасибо огромное за чудо рецепт,
мечта сбылась - получилось самой приготовить штрудель с клубникой и изюмом,
вкус необыкновенный! СПАСИБО!
Мне кажется, должно быть очень вкусно!
Делала штруделя с клубникой и изюмом на прошлую днюху и сейчас опять буду делать =))
нету слов просто =)))
так вкусно!
Этот рецепт чем-то похож на ягодного штруделя. Я правильно поняла?
Спасибо огромное за рецепт.
Так доступно написано, а главное вкуснятина!!!
Отличный сайт!
Я рада, что нашла его.
Спасибо!
Мой любимый человек очень любит штруделя с клубникой и изюмом и поэтому у нас любой праздник без этого блюда не обходится!!!
Спасибо за рецепт!
сколько у тебя вкусностей новых :D:D:D
Как же все красиво оформлено!!!
Супер!!!
Нежно и оригинально!
спасибо, intinee1986!
Зеленые яблоки 2 шт.; Грецкие орехи 50 г; Изюм 50 г; Пшеничная мука 300 г; Вода 80 мл; Панировочные сухари...
Для теста:; Уксус - 1 ч.л.; Сливочное масло - 2 ст.л.; Соль - 5 г; Пшеничная мука - 200 г; Для начинки:;...
мука 250 г; вода 320 мл; желток 1 шт.; соль 1 щеп; айва 1 шт.; груша 3 шт.; яблоки 3 шт.; орехи грецкие...
мука - 250 г; соль - 1 щепотка; яйцо - 1 шт.; вода - 200 г; яблоки - 2 шт.; корица - по вкусу; сахар...
Ингредиенты основные; Семга 500 г; Слоеное тесто 270 г; Шпинат замороженный 250 г; Яйцо 1 шт.; Тархун...
масло растительное - 100 мл; масло сливочное - 50 г; яйцо - 2 шт.; чай черный - 100 мл; мука - 450 г;...
Баклажаны 2 шт.; Сладкий перец 2 шт.; Цукини 3 шт.; Оливковое масло 2 столовые ложки; Тесто фило 6 кусков;...
1 упаковка слоеного бездрожжевого теста; 2 яблока; по вкусу ягоды любые; 2-3 ст.л. сахара; 3 ст.л. сухарей...
Мясной фарш — 300 г; Слоеное тесто бездрожжевое — 300 г; Луковица — 1 шт.; Картофель — 1-2 шт. (по желанию);...
мука — 300 г (для теста); соль — 1/4 ч.л. (для теста); масло — 30 мл (для теста); вода — 200 мл (теплая,...
кабачки - 300 г; куриный фарш - 700 г; капуста квашеная - 500 г; вода - 100 мл; соль - 1 ч.л.; яйцо -...
Слоеное тесто готовое — 500 г; Груши — 2-3 шт.; Клюква — 1 стак.; Фундук — 1/3 стак.; Лимон — 0,5 шт.;...